Слушайте... А в Вас когда-нибудь влюблялись люди того же пола, что и Вы?))) Как выкручивались из такой ситуации?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
набила рожу и тем самым поставила жирный крест на своей музыкальной карьере)))))))Дама, разумеется меня не простила и сделала все, что б я никуда не вылезла дальше кабака...Я и не вылезла)) Иногда я думаю..а не велика ли цена разбитой мечты всего лишь за одну разбитую рожу..но понимаю, что видимо такая была рожа. Уж ничего не поделаешь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Нет))))))) увы)))) ахаха
*.*..Три раза в жизни такое было((((...брррррррррррррррррррррррррррррр((((
...выкручивалась... каждый раз что-то придумывала...)))
...делала вид..что не понимаю... и все...
...несмотря на письма и записочки с признаниями и предложения, ну например, сходить в театр)))...*.*
Верховный Наставник (111345)
не !!! такого не было !!!! ко мне испытывали симпатии некие барышни ) но вовремя ставила их на место)))
Магистр (1154)
Так вон оно че...
Верховный Наставник (138964)
В шутку всё переводила ))