Реальность заколебала суровая... Говорят, что «любое творчество — это побег от реальности»... Если реальность Вас притомляет, что творите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5729)
Красоту... одного мгновения... больше она не живет...
Я беру в руки ОГОНЬ... закрываю глаза... и танцую...
и тот кто видел меня, танцующую с огнем - видел настоящую меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
вышиваю сижу.
Верховный Наставник (176563)
Нечто такое,после которого мне говорят: Ты что натворил,а?
тяжёлый жим всю дурь выносит
Верховный Наставник (140283)
Стишки, переводы песен, полвязульки, а после тира и страйка я сама доброта после ударов реальности...
Верховный Наставник (138956)
раньше рисовала ... давно уже в руки кисти не брала )
Сейчас много стала читать )