А зачем Украине - "Европейские ценности"? У нее разве своих небыло никогда?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)
все ценности уже давно по растащили прежние руководители . а новым тоже надо . чем они хуже . вот Яценюк уже золото скифов прикарманил и пендосам на хранение сбагрил .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Так ещё и европейские захапать. А что-бы було.
Наставник (43117)
Флаг чужой,гимн чужой об чём говорить )))
Наставник (55020)
Не, у них ща курс на американские...
Хранитель Истины (306753)
Ой... идем это мы сегодня по городу.

В витрине - платьице в цветочек. Наверху надпись: "европейская мужская одежда".
Истинная правда, если б выдумывала я, выдумала б что посмешнее.
Нет на Украине никаких ценностей.. Майдан и тот снесли..
Остались только сравнения...

Руанда...
Наставник (50247)
нет там никаких ценностей
отменили указом вместе с 9 мая нас рав на еще живых ветеранов

Им там на Украине в наше время голубых нехватает, вот они сейчас и хотят к себе европейских голубых пригласить!!!!!

Мудрец (19387)
Вот зачем так больно?
Всё. На гиляку. Маскаляку.
Они же в калашный ряд хочут.