А если я задам вам тут вопрос про цветочки, вы начнёте злиться? Или нет?)))

Или вам тока сильно сурьёзные вопросы задавать?)

Ну раз вы уже зашли, то ещё и скажите:
... мужчины, какие цветы в последний раз
дарили своей даме и когда?
... женщины, какие цветы в последний раз
получали от своего кавалера и когда?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот такие недавно)
Пусть хоть лопнут,ОПС,это не только политика,но и Общество,а значит там и цветочки и прочее и любовь и семья)
им ли не знать:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80461)
какие цветочки!!???..СИСЬГИ в студию!!!)))у нас тут всё по взрослому!!!)))
Мы злиться не будем, вспомним про Ягодки...))
.
Мудрец (16257)
Букет из ромашек и васильков , примерно неделю назад ...
Мудрец (21453)
Ой,какая прелесть )))и котик и цветочки)))Мне как раз подарили по моей просьбе вчера алоэ и три кактусика необычных с красной,розовой и желтой шишками на стеблях.
Верховный Наставник (127565)
Позавчера -ромашки..Больная она на них..))
Хранитель Истины (306753)
А кто такой кавалер?
Супруг на масьмое марта подарил Спатифилум. Кумовья на годовщину свадьбы - лилии. Завтра, скорее всего,свёкр с утра с букетом явится. А вот кто ещё завтра с букетом придёт, спроси вечером завтра,если буду трезвая - отвечу)
Нет)) мы просто вам ответим и не будем ждать от вас овна полную горницу, которое вы так изумительно умеете изливать))). А главное указывать всем где отвечать, а где нет.)))) Вашими же словами.. ну если не нравится, так просто пройдите мимо)))
Просто прикиньте, что смысл категории ОПС потеряется где то между конфетками, кошечками, собачками....и дохлыми ежиками.))))