/-|
Гроссмейстер (9827)

Кстати народ.Серьезно хочу спросить и узнать одну вещь,просто есть же вот умные девушки,и не очень?

ну дурочки,ага)
Так вот серьезный вопрос заключается в следующем.
Исходя из наблюдений пришел к ошеломительному выводу.
Что глупые девушки намного чаще докапываются до правды.До факта того что им изменили в отношениях.
Умные девушки же часто ни сном ни духом.Даже не подозревают о измене.до тех пор пока их не ставят перед фактом измены.
Я вот не понимаю.
почему умные девушки не замечают признаков измены,в то время как дурочки могут вытащить правду о измене по какой-нибудь мелочи.
По типу сыра нового типа в домашнем холодильнике.
Ну т.е. вообще из левых косвенных мелочей.
Это как так -то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
логика по другому устроена. нить суждений, пусть..
ну и потом какой здравомыслящий человек по сыру определит измену?)))))))) это не дурственность это инакомыслие и вера в свои... "бредовые" мысли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113814)
Умные могут делать вид, что не замечают... столько, сколько им нужно... )