Если бы любимый человек вот прямо сейчас был рядом с Вами.... Вы бы тут сидели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158935)
да...сижу...мои девочки...решили спать...а я не могу так рано засыпать...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Мой лежит в соседней комнате и похрапывает под телек)
Верховный Наставник (111345)
у меня нет такового ))

привет Бонни )))
/-|
Гроссмейстер (9827)
Ответ настолько очевиден что даже нет необходимости его писать.
Доброй ночи)
Наставник (50783)
Нет у меня любимого человека, никто меня не любит, никто не приласкает, никому я не нужен(((
Верховный Наставник (126256)
Меня любимая в Ответах выгуливает, когда проказничаю - получаю по шапке! )))