Какой смысл либералам мусолить тему "падения" рубля,если все знают, что США напечатает е

и оплатит болтовню этих жыдорусских либералов.
"напечатает еще сколько угодно долларов"
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4730)
В 1991 г. произошло поражение одной стороны по отношению к другой. Советский Союз проиграл войну, потому что противник изучил нас хорошо и применил операцию продвижения своего агента Горбачева, который за 6 лет сумел создать механизм ликвидации страны. Мы платим американцам дань, и они нас полностью контролируют. - О какой дани вы говорите? Приведите пример, пожалуйста. - Посмотрите на любую российскую денежную купюру, на ней написано: "Билет Банка России". Если вы вспомните старую советскую денежную купюру, на ней было написано: "Государственный казначейский билет". То есть, эти бумажки теперь выпускает не государство РФ, а один конкретный банк. Это следствие 1991 г, чтобы было понятно. Выпускается эта бумажка на основе Конституции и на основе законов о Центральном банке, и объемы выпуска пропорциональны, по закону о Центральном банке и Конституции РФ, объему закупленной виртуальной иностранной валюты через механизм так называемых золотовалютных резервов. То есть, для того, чтобы я мог расплатиться в магазине 100 рублями, российская экономика заплатила США номинальную стоимость. Эти деньги уходят у нас на механизм инфляции, потому что они изымаются из экономики. И мы никогда не решим проблему инфляции, не решив проблему Центрального банка. http://www.pravda.ru/world/24-05-2012/1116028-fedorov-0/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
Напечатать полбеды, их еще нужно всунуть в чью-нибудь экономику! Ведь у себя они их использовать не могут дабы не вызвать безумный рост инфляции!!! Именно по этому они так охотно "кредитуют" все "побежденные" режимы, даже если эти страны никогда не смогут выплатить такой кредит!!! Это исключительно ЭФФЕКТИВНАЯ торговля долларом!!!
Торговля воздухом)))
Верховный Наставник (170751)
Решайарихметическую задачку, Григорий( арихметика пупкина).
если америка должна нам больше доларов чем мы ей.. кому выгодно повышение курса бумажки?!
про китай я уж не говорю, тамм рост доляра поддерживали длительное время, потом плюнули в открытую! а мы пока по инерции поддерживаем.. да и то сказать Григорий,
ведь никогда не было чтобы долар стоил 35 копеек, 67 по моему было, но 35 никогда не было, а сейчас есть!
итак, америка развалив СССР, столкнулась с бедной и обездоленной Россией.. что я могу сказать.. ТАК И НАДО АМЕРИКЕ!
Наставник (29730)
Действительно, о чём говорить? Ну обобрали в очередной раз народ - зато власть при деньгах.. :-)
Гроссмейстер (9591)
США напечатает долларов ровно столько, сколько разрешит Конгресс США, и поддержание доверия к доллару - это дело американцев. Я же живу в России, и курс рубля меня волнует больше