а какие у вас самые яркие детские воспоминания?) с какого возраста помните себя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Совсем плохо помню детство и даже первую половину школы
ЧТо это вообще такое?(

Конечно, есть яркие воспоминания, но когда мне моя кума начинает говорить"а помнишь, когда мы учились в третьем классе......"я зависаю, впадаю в ступор

В детстве ангинами часто очень болела...и вот слегла в очередной раз с температурой, лежу значит, болею......горло болит
ВОзвращается мама с работы и говорит "доча, у меня для тебя сюрприз..."открывает коробку из под обуви а там пушистый серый котёнок))))))

Вот это было просто ВАУ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
<FN
Знаток (305)
Я помню дорожку от крыльца до колодца....печь в доме....в 4 года..потом уехали оттуда.
Ono
Наставник (67296)
месяцев 5
Советник (2886)
3, 5 года... прыгала на крышке канализационного люка... точнее на шиферном листе, им он был прикрыт... и провалилась:).... вытаскивал участковый, фамилию помню до сих пор - Солдатов...
Верховный Наставник (156627)
Помню) четыре года, в двух платьях, купленных на вырост, убежала из дома.. Помню. как бегу счастливая с венком из одуванчиков на распущенных длинных волосах, в двух платьях.. навстречу солнцу тяну руки и смеюсь.. и вдруг меня схватили и закричали :"Никогда больше так не делай!!!"
и Счастье оборвалось..
Оказалось, венок мне сплели цыганки с вокзала, они же потом сказали маме, трясущейся в истерике, куда побежала девочка..