.
Мудрец (10268)

Если б ваш гость попросил собачьего корма для себя, вас бы это смутило?

Вопрос не об этом.
У меня пару дней назад были гости. Одна из них любит собачек, как и я. Ну и попросила на пробу корм, чтобы решить, покупать его своей собаке или нет. А вторая ей раз и сказала, что для нее это дико.
Мне не понравилось такое прямое высказывание. А если бы вы сидели у кого-то в гостях и при вас другой человек стал бы есть корм ( или делать что-то странное по вашему ), вы бы сделали ему замечание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Ну мне было бы жуть как любопытно)))) Смотрела бы во все глаза:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
ЩазОга или со спаниелем на авававе? ништяк еще и пива
Верховный Наставник (102968)
Дико,пусть не ест)))
У меня только кошачий(для стерилизованных котов),могу и в миску насыпать,жалко что ли,даже посолю под пивко))
Верховный Наставник (100076)
Навеяло анекдот) " А кто в рекламах тестирует корма для собак и узнает, что корм стал еще вкуснее?)))
Теперь я знаю-кто)))))
Нет, меня трудно удивить. Ну попросили-и попросили)
В 1996 году в деревне у бабушки у нас соседи были, мальчик ( который мне нравился) и его ротвейлер. Мы его Педигри пробовали.
Я сама очень люблю собак, могу попробовать еду перед подачей, (не собачие консервы конечно, но..) понюхать, и т.д
Такими вещами меня не удивить, нужно что-то посерьезней)
Верховный Наставник (165862)
Когда моя дочка оглашала мне ассортимент кормов в ветклинике, где она будет работать, мы обе захлебывались слюной))) Возникло желание немедленно стать кошкой или собакой)))
Так что к человеку, который пробует собачий корм, я отнесусь с пониманием. Мне неясно другое: почему хозяйка навязывает собаке свои личные вкусовые пристрастия?)
в чём дикость?)
она сама ела корм или просила дать немного попробовать собаке?))
в любом случае дикость давать свои оценки поступкам других..
у меня знакомая любит сырой фарш и сырой шашлык..
да ради бога..
лишь бы на здоровье)
Наставник (32810)
Меня не трогают людские чудачества...
Пока меня не трогают)
пробуй что хошь... Меня только не заставляй))
Я тоже со стороны наверно с придурью...
Если приглядеться - так все мы...
Наставник (73047)
Ну она же не делала замечание, просто высказала своё мнение)))
Для меня, если честно, это тоже дико))) Зато для меня не дико есть сырое мясо, а все вокруг фыркают...что же мне теперь всем рты позатыкать))
Наставник (33517)
Смотря, как близко мы общаемся. С кем-то сделала бы вид, что жрать собачий корм - то, что надо! А кого-то просто спросила бы - не сошла ли ты с ума, дорогая, жрать собачий корм. Я вот кошек люблю, но ни разу не было мысли попробовать вискас.
Верховный Наставник (165744)
он ничо такой фкусный .я пробовала .
Верховный Наставник (190788)
ну я бы подумала ,что она "того" немного..высказалась бы, что для меня это дико...а чо молчать то? люди, которые мне безразличны у меня дома не трутся..