Яценюх теперь сам будет решать кому в ЕС отпускать российский газ , а кому нет из своей трубы ?

КАКОЕ ПРАВО ОН ИМЕЕТ РАСПОРЯЖАТЬСЯ РОССИЙСКИМ ГАЗОМ И ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРЫ НА ПОСТАВКИ СО СТРАНАМИ ЕС .

http://news.mail.ru/politics/19165455/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7675)
Ему Меркель атата сделает по попи и будет газ идти по трубам дальше..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что.. У России газ- у Украины география..- каждый что имеет то и продает.
Верховный Наставник (100775)
ему глушак скоро прочистят за такие выходки..
Просветленный (586801)
А "свою трубу" - ему Ляшко прочистил?;)))
Верховный Наставник (116913)
Да он камикадзе ))
Верховный Наставник (232788)
будет как тот незабвенный мертвец из Вечеров на хуторе близ Диканьки....каждую ночь оседлает трубу и галушка в зубах))))
Хранитель Истины (348357)
ну вообще-то там про Сеню ни слова нет
предложение якобы от Нафтогаза исходит
посмотрим, что они там завтра нарешают в своей раде
Меркель уже рявкнула! Европа дровами топить не будет!
Мудрец (15127)
обсикается контролировать