Гроссмейстер (7243)

У вас уже что-нибудь исчезло с полок магазинов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как будто ничего не изменилось!) Может, потом, когда запасы исчерпают? Хотя, похоже, наблюдаются и неликвиды - "Львивское" стоит который месяц, никто не берёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Нет!))) Только больше становится! Спасибо Краснодарскому Краю!!!
Все на местах-Сочи-Анапа))
Наставник (28153)
нет.к удивлению моему мясо с ближайшего свинокомплекса подешевело на 20 р.
Наставник (50482)
не измерял. чая нет китайского №95
полки давно забиты всякой х е р н е й а хотелось бы нормальными продуктами...
Хранитель Истины (306753)
Я сегодня хотела купить 4 ватрушки, а в магазине оказалось только 3. ужасужасужас.
Хранитель Истины (371180)
у нас ничего однако