Гроссмейстер (5537)

Администрация сказала говорите пожелания по поводу доработок скажите юморяне что то а то лимита ек++

http://otvety.tom.ru/question/7588 желательно чтобы лимит убрали на оценки ,
И ЮМОРУ отдельную строку))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168918)
Я и хотел написать, что отдельной категорией надо юмор выделить. Очень неудобно тем, кто пальцем тыкает на экран!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11398)
у меня уже больше суток лимит на оценки ёк, т.о. он ёк 2 раза и никто за этим не следит