Парни/мальчики/мужчины, а скажите мне, пожалуйста, вот что (+)

А как Вы относитесь, когда
Ваша любимая называет Вас
то солнышком, то зайчиком,
то пупсиком и пр.? Нравятся
Вам все эти муси-пуси?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Конечно!) Я тоже её так называю - почему бы ей меня так не называть?) Или она меня должна называть типа как мадам Грицацуева - товарищ Тыква?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Нет.
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что парни никогда не признаются, что им может нравится сюсюканье.
Ладно, буду называть козлом и бараном.
Я своего чудовиськом называю. Иногда чупакаброй. Вроде не обижается. А зайчиком 115-тикиллограмовое чудовище сложно назвать)))
Верховный Наставник (164538)
Пусть называет. Это лучше чем лодырем, проклятым изменщиком или пьяницей.))
Верховный Наставник (127565)
Зайчиком нет.. А вот кроликом иногда бывает ,называет.. )))
Наставник (39278)
Пипец меня вообще кысь-кысь зовут или золотом,нормально привык а как ещё?У меня одна знакомая мужа кабанчиком звала.вот в самый раз.
Мудрец (16942)
Кыса е-мае я тебя скоро перестану узнавать (((
Это личное.