Мне перестали нравиться

Почти все приправы, не знаю почему
Прям воротит
Может я старею? Мне кажется мне потом от. Всего плохо, душно, дурно
Я уже оставила только смесь перцев горошком с морской солью, которую нужно молоть
Ну и лавровый лист
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286507)
просто меняются вкусы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127034)
А базилика нраица?
Наставник (84668)
а кто сказал, что приправы надо совать всюду и везде? лучшая курица в духовке - это всего лишь соль и перец, к примеру
Верховный Наставник (233289)
Ты всегда такая была, я давно за тобой наблюдаю.
От всего тебя воротит, от всего дурно.
Знать, судьба у тебя такая.
Наставник (44866)
Может беременна?
Ну мигрень... эта вот ползучая симптоматика какой-то вегетативной дисфункции... Ну и что мы можем сделать? Почему ты не хочешь обследоваться? Полечиться у хорошего гинеколога от головной боли? У вас там кончились врачи? Может, и стареешь, все может быть... а может и не быть..
Я уже давно не ем специй.. а чёрный перец и так везде.. он мне кажется вреднее всех специй.

Лаврушик норм... петрушка тоже, (ой мля.. уже минуты 4 не могу вспомнить .... 5 минут... ну.. как он там!) а вот! укроп.. мочегонит.. я уже даже названия стал забывать.