У вас сегодня день задался?

Добрый день, страна! Хотела сходить на концерт, заказала билет для самовыкупа (в нашем театре практикуется такое). Пришла к открытию кассы, а там интернета нет.
Теперь думаю, наверно, гов но концерт, раз такие препоны, да? Не стоит идти?
Ещё и снег повалил
Дополнен 3 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106149)
Это опять театр с вашими актерами? может и оно..это под вопросом))
как у меня..даже говорить не хочу. С утра не просто не попала куда должна была, а простояла в пробке почти 2 часа..полный атас((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183578)
"Виноград то - зеленый"
Классика.
Ага, канеш.
Хранитель Истины (286169)
это не концерт гов но, а просто проблемы с интернетом повсеместно
идти или не идти пусть интуиция подскажет))

Доброго дня!)

у меня день так себе, устала
Хранитель Истины (385666)
Интернет везде не стабильный)я бы сходила
Мудрец (13404)
вот его и чистим цельный день,какие на фиг канцерты