Какой самый первый признак беременности у женщин (еще до того момента, как произошла задержка)?

Есть ли такой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
Достоверных на 100% признаков ДО задержки-НЕТ.
За 2-3 дня до предполагаемой задержки можно попробовать сдать кровь на ХГЧ-точнее на сегодняшний момент не придумали.
А все эти сиськи нагрубевшие, тошнота,боли внизу живота и все остальное-может быть признаком чего угодно, как и отравления.
Достоверней-тест на беременность высокочувствительный и кровь на ХГЧ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85638)
Рыба приснилась. Нуачо?:))
Хранитель Истины (303112)
Никаких признаков не было и даже долго после задержки.=)))))
Хранитель Истины (313522)
У всех по разному. Грудь становиться чувствительная даже к прикосновению ткани) например)
Наставник (87846)
А я на подсознательном уровне уже знала...
Наставник (32060)
Задержка очередной менструации - и есть самый первый признак,если женщина не находится в программе ЭКО и не мониторит фолликул на УЗИ.Бетта-субъединица ХГЧ крови начинает расти позже.
Верховный Наставник (140219)
мне сон был про розовую шапочку, второй раз, что 2детей за руки веду, оба сна до задержки...