как думаете что больше волнует людей по всему миру украинский кризис или события ближнем востоке?

и почему вы так думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Людей по всему миру волнует то,что у них под носом происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
только свои проблемы
Советник (4052)
Всех волнует только то, что рядом.
Условным бразильцам пофик что на БВ, что на украинские тёрки.
Нам пофик на БВ.
Ну и т.д.
Гроссмейстер (5920)
думаю словами и образами. почему? - так природой заложено.
людей, по всему миру, волнует их жизнь.
Наставник (39278)
Ну если брать именно из этих двух,тяжело сказать однозначно, на Ближнем Востоке более прогнозируемая ситуация.там американцы израильтяне всяко наведут порядок,Украина кажется более непредсказуемой,так как понять не могут, толи Путин потерял контроль над ситуацией на границе толи что вообще от него ждать.Так примерно по новостям.