А если силовики победят - сменят они стремя на сталь, на сталь труда?

Будут собственным героическим трудом восстанавливать Донбасс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
Щазззззззззз!
Они создавать и восстанавливать не умеют. Умеют только разрушать и уничтожать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
старательно разрушают((( значит строить не собираются
Наставник (35075)
что-то сомнительно, что они донбасс восстанавливать собираются.....
Верховный Наставник (141295)
а шо у Петьки деньги есть им заплатить? оружие использовали и достаточно ... миссия выполнена - на утилизацию не надо отправлять)
Не победят. Неизвестен еще ни один пример в военной истории, когда была выиграна война против партизан.)