.
Магистр (1702)

А тут можно заводить несколько аккаунтов? Один представительский, а другой для троллинга?

Иногда такие вопросы возникают, не хочется портить свою репутацию с настоящего аккаунта))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (654)
Даже нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
Не знаю, не пробовал. Но мое отношение к этому: и да, и нет. Скорее - нет. Уж быть таким, каков есть. Кстати, здесь нет возможности удаления(самому) "неудачных" вопросов-ответов. Что тоже интересно.
а поможет? двойные стандарты ещё никого до добра не доводили
будешь страдать раздвоением личности и к тому же вживаясь в роль негативного тролля ,
это принесёт негатив и в реале