Правда ли,что перекись водорода (внешнее применение) провоцирует рост раковых опухолей ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32060)
Ну тогда бы у всех,кто обратился в травмпункты , поликлиники и больницы с загрязнёнными и инфицированными ранами развивался бы рак.)))
А ведь этого не происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Не знаю...Не сталкивался...Вообще с чего это.Проще сказать это вода пересыщенная кислородом.Вообще сейчас в пище очень много веществ более опасных и провоцируюших рак.Перекись водорода это мелочи.
Верховный Наставник (180783)
У меня была (потерялась) книжка "Перекись водорода", там была масса рецептов по лечению. А рост рака провоцирует токмо неправедная жизнь (нарушения в тонких телах первичны)