Какие заготовки на зиму вы уже успели сделать?)))

кто не делает..просто порадуйтесь за нас)))
Вам "привет" с моего огорода!!!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
200 г малины с сахаром и 500г абрикосового варенья....
Йожа, я классная хозяйка, а?
дай мне один кабачок - я пожарю и в одного съем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287796)
Варенья наварила и ягод наморозила.
Советник (2821)
Кабачки в томатном соке, огурцы маринованные, огурцы солёные, помидоры в собственном соку, варенье( малина, вишня) ,черника протёртая с сахаром. А сколько еще впереди)))))))))))
Гроссмейстер (5419)
Ничего я не делаю... лентяйка я)
Грибы только заморозила, и ягоды... а овощи сейчас стараемся есть..
Я заготавливаю деньги)))
Хранитель Истины (302544)
Красотища-вкуснотища!!!=)))
Ничё не делаю, не умею. Мама делает закрутки и с нами делится.=)))
Хранитель Истины (421701)
Три банки огурцов....соседка принесла....Морковки и помидор наморозила....А что, гниют если?....))))))