Киргизия нам нужна? а зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50459)
нет мне киргизия не нужна. ты почему еще не на море? кстати у вас дождь был? у нас утром сегодня был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
значит нужна....зачем-не знаю....
Мудрец (21134)
... как только нам становится кто- то не нужен, там сразу заводятся исламские экстремисты, или американы...
Верховный Наставник (106111)
Нам все нужны
(имперские амбиции)
Хранитель Истины (437413)
Без старшего брата - они не выживут....А мы ...- всем рады...
Наставник (27670)
Может Казахстан?
Наставник (31846)
сила в единстве...пусть будут и киргизы
Киргизия-буферная зона от стран с радикальным исламом....она нужна российской экономике: запасы сырья, минеральных ресурсов, сельское хозяйство, рынок сбыта...+ военная база в Манасе....одна проблема: незатухающий национальный конфликт с Узбекистаном
Верховный Наставник (146321)
нужна.
тебе не понять - это азбука
Там уран есть.)