Вы случайно не стали обладателем биткоинов?

Вчера в Южной Корее сотрудник криптобиржи Bithumb по ошибке отправил сотням пользователей по 2000 биткоинов. Счастливчики продали их, заработали по 10 млрд рублей, а курс крипты обвалился на 10%
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138390)
Тут одна дамочка похвалялась ими часто и густо..года уже три как ее не стало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вася VIP
Хранитель Истины (305299)
Нее не порадовали. да и хорошо.я б отправителя бы сначалакхуям отправил бы а уж после стал разбираться
Верховный Наставник (130254)
даже огород не смог купить
Хранитель Истины (258355)
Вот, самое время битоин покупать, пока курс упал. Он вырастет опять
Верховный Наставник (178440)
Принципиально даже не интересовался.
Перегонять гиги энергии, созданной. Человеческим трудом в тепло , в виртуальные деньги, в условное ничто это абсурд.
Преступление.