Вот почему я высказал по поводу дизайна всё своё плохое мнение так мне сразу бан влепили?

Им что правда глаза режет ?
Не тут ,а на майле
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3625)
а я хотела (из-за аллергии на их дезигн) пристроить в хорошие руки 2 своих мудрецовых акка, вопрос просто удалили ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (156)
кто посмел?
здесь же модеров нет?
ага и уши колет ))))
Ну а чЁ, теперь их баны не страшны!
Наставник (45084)
Шобы воду не мутил и народ не баламутил,как-будто это им могло помочь
Привет,Эрик! И спасибочки за ЛО ))
Наставник (90759)
Видать под руку не ту попался, буду справедливым вот ... мне дали задать вопрос ... и закрыть его ... может просто пока не заметили ;)))
<a href="http://otvet.mail.ru/question/99293326">вот он</a>