Вы употребляете спиртное, когда двигаетесь пассажиром в самолете, поезде, автобусе?

Если не употребляете (Красава!)-то по каким причинам?
Если употребляете-то тоже-по каким?
Как относитесь к тем, кто употребляет?
Для справки-из междугородного автобуса за открытую в салоне бутылку пива пассажира можно абсолютно законно сдать ментам в ближайшем поселке или-если не зима-то выбросить в 2-3 километрах от любой деревни на остановке этой деревни :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78195)
1. Не употребляю.
2. Вообще, не употребляю. Не люблю состояние опьянения, даже лёгкого. Чувствую себя полной дурой в этом состоянии ибо теряю частичный контроль...
3. К употребляющим отношусь, скорее, отрицательно. Даже не скорее, а отрицательно. Неприятный запах + проявляющийся и резко прогрессирующий идиотизм = соседство и зрелище не из приятных, удобств в поездке не добавляет....
Вот, как-то так, увы....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В дороге только воду...на обратном пути еще возможно без алкогольный энергетик..но это редко и то когда сильно устал...
А не пью ..да я не очень пить люблю...Мне кайфу больше от того как моск по трезвой работает..
Просветленный (714943)
Не употребляю. Зачем? А вдруг на дороге что-то произойдет, а реакция уже не та будет? Да и для здоровья это совсем не айс
Верховный Наставник (127565)
В самолёте чуть чуть.. А в поезде так самое милое дело.. !
Верховный Наставник (173572)
Я не употребляю спиртное вообще - нигде и никогда. Невкусно это. Да и доктор не велит.
Советник (3052)
в самолете - да. В самолете надо пить, потому что организм обезвоживается. В поезде нет
Хранитель Истины (317704)
в дороге ни-ни...приключения ни к чему...
Наставник (39278)
Предпочитаю пить за ужином дома или в ресторане.могу винца если рейс вечерний,а так приезжать куда либо бухим или усталым не вижу для себя возможности,просто не моё.да и по молодости накуралесился в поездах и самолётах.усё танцы окончены.
Хранитель Истины (393795)
Да, бывало...в поезде. Неоднократно. Поезд и выпивка - в России неразделимы.....)))
Наставник (72720)
Алкоголь перестал употреблять в любых видах около 2-х лет тому назад. Стало неинтересно!
Хранитель Истины (371180)
не употребляем вообще ибо аллергия у нас на оное однако