интиреееснинькаа...апачиму это миня никада , ни адин не попросил паказать сиськи??...ну и штоооо,што уминя их неетууу! главнайеж ниэта!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58398)
Да ты же не только сисьГи покажешь! Ты ещё и врать будешь дней шесть... :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я посталом...................
Верховный Наставник (105262)
Люсь ..ну не смеши А.....там смареть та неначе мажзя уже дальше кремам и иди сганяй в ТДВ к извращугам
Гроссмейстер (8068)
Люсь , покажи сиськи ))))))))))))
Просветленный (670497)
а чЁ я с тваих сисег нивидала! у миня ж сваи есть. но я их тибе нипакажу! ))))))))))))0