Экспорт трубопроводного газа из России в Европу в январе вырос на 10%

Экспорт трубопроводного газа из России в Европу в январе вырос на 10% по сравнению с прошлым годом – Reuters

Санкции, «изоляция» и полный отказ от российского топлива (на словах) – это, конечно, хорошо – но когда становится зябко, европейские подсвинки опрометью, расталкивая друг дружку, несутся заносить бабки в Мордор!

Лев Мордора в MAX
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да,да...именно так и выгляди- нам не нужен российский газ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13754)
И тебе от этого теплее видимо, душу греют проценты так сказать)