Вы используете дома и в машине какие-нибудь благовония? Какие? Чем у тебя пахнет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223922)
нет, у меня в машине всегда почему то приятно пахнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (569195)
Запах лимона... Это лучше, чем запах разогретой пластмассы или бензина.
Мудрец (13781)
Нет, я всё же стараюсь мыться, чтобы вонь свою не скрывать другой вонью)
Верховный Наставник (198333)
иланг иланг масло с озона от детерры, развожу спиртом и добавляю пачули.....потом выливаю в ноги под вентилятор
Верховный Наставник (123038)
Свечи ароматические использую. Зажигаю редко, но иногда хочется какого-то такого, обволакивающего запаха.
А так... бытовой химией у меня воняет и хлоркой, люблю чистоту

Только с прогулки пришла.. зацветает лаванда..вдоль дороги. Нарвала букетик. Я потом её плету в веночки и она долго висит во всех шкафах и спальне. Обожаю запах лаванды.
Верховный Наставник (186042)
Все твои пёрлы , пахнут зловониями, их трудно перебить ароматом болгарской розы.

Хранитель Истины (310433)
Сейчас вяленой чехонью.
Верховный Наставник (125206)
Мне ничем не пахнет,я нюх потерял)))..говорят что скрытно перенес ковид)🤦😁