Отхватил ЛОшку. Спасибо, канешна, НО(!) сейчас не об этом....

https://old.qna.center/question/7674687
Прочитал вопрос, ответ... И подумалось: Ну, внатуре же, ххлы тупые....
Им "власти" советуют ямы во дворах рыть, а до такой простой вещи, как подвезти к домам (к дворовым мусоркам) ёмкости, для слива ТУДА из "ночных ваз"... чтобы не в снег... у них тяму не фатат...
))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126732)
Ты не вкуриваешь в тему,для подвоза .отвоза,занимается техника,тратится гсм.а так яму вырыл и за бесплатно)заодно и согреешься)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212994)
так вывозить будут расплескают
Отхватил ЛОшку от ответчика в голубых стрингах и счастлив! Какг мало надо вам, ранее судимым казахам-алкоголикам! Называешь ххлов тупыми хотя сам родился на Украине и мать у тебя украинка.