При каком фильме, вы смеялись очень непрлично?)) Знаю дурацкий фильм но я при американский пирог))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428241)
Ой комедия какая-то была =курочка ряба кажется называлась =мы с бабушкой и дедушкой смотрели = я смеялась очень громко )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Укуренные... правда с возрастом этот фильм какой-то не смешной стал... Повзрослел , разонравился.
Верховный Наставник (132824)
Аха, лет в 13-14 посмотреть такое-нормально-поржать пойдет :))) куйня, у нас тут у половины страны вся жизнь-как анекдот-грустный и матерный, но-таки да-анекдот, шо и смех...
Много разных комедий:
Такси (все 4), А вот и Полли,
Мы - Миллеры, Наверное Боги
сошли с ума (2 части), ну и пара
советских комедий - Служебный
роман, Ирония судьбы, Иван
Васильевич меняет профессию
Наставник (67030)
"В джазе только девушки" - просто удивительный фильм, знаешь все наизусть и все равно смешно...
Ржала как дура при
- Здравствуйте мы ваша крыша
- Кевин и Пэрри уделывают всех
- Горько
Пришельцы в Америке
Верховный Наставник (129220)
Сорок лет назад , после какого-то экзамена, пошли в кино- "Оскар", в главной роли Луи Де Фюнес, ржали до неприличия, просто с кресел падали, Скорее всего была разрядка после тяжелого экзамена. Такого веселья больше никогда не испытывал.
Наставник (72720)
Рыдал, валялся по полу, судорогами сводило живот от смеха, когда смотрел мультфильм "Корова на луне", югославский.