Вы со своим парикмахером на Вы или на Ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (181649)
На Ты)
Она первая начала, если что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196566)
Еще бы я свою дочь на Вы называла... У нее свой салон, а я свою башку только ей доверяю. Очень редко кто-то из мастеров меня обслуживает.
Наставник (37266)
у меня нет "моего" парикмахера
Хранитель Истины (347448)
У меня нет парикмахера, хожу к разным. К незнакомым людям всегда на "вы"))
Наставник (89687)
А почему я должен себе выкать?
Хранитель Истины (421172)
На ты
Наставник (97614)
на ты)) она меня старше на два года..да и хожу я к ней почти 30 лет))
постепенно перешла на ты
Хранитель Истины (388502)
Уже на ты... Лет 6 она иеня стрижет...
Мари VIP
Верховный Наставник (100120)
На "ты", она приходит на дом к нам и всей семье делает причёски, стрижки)
Верховный Наставник (222131)
Моя мастер-стилист, потомственная парикмахер, умерла молодой и больше у меня нет постоянного парикмахера(
Никто с ней не сравниться. Планка была высокая и понижать её очень сложно.
То, что творят...ужасно. Кроме того, я вижу каждый день женщин после парикмахерской - они довольны, а мне есть с чем сравнивать( Особенно уродуют девушек на выпускной и на свадьбу, накидывая лет 5 точно.
Просветленный (780369)
На "ты". Она мне в дочки годится, маникюрша в младшие подружки, косметолог тоже в дочки
Хранитель Истины (377726)
На вы, хотя она мне в дочери годится
С парикмахером на "Вы", а с татуировщицей на "ты".