Уметь водить машину-это само богатство, да ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (294208)
я просто уже не представляю как жить без неё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1594032)
По газам!
Верховный Наставник (151374)
уметь - это вообще богатство...
Верховный Наставник (205223)
Богатство - это ещё и содержать её.
Просветленный (845176)
Да)))) Но права просрочила)))))
Кто многое умеет - тот молодец. Но главное в жизни - не гадить другим людям. А умеющий водить подонок- не самый лучший человек )
Верховный Наставник (112210)
жизненная необходимость -водить машину.Никак не могу своей дочери и зятю это донести что я когда то стану старым и кто меня будет возить на дачу?Чтоб хоть у кого то из них были права.
Просветленный (580198)
Я бы сказал, что это одновременно удовольствие и ответственность... Средство повышенной опасности, не надо расслабляться за рулем, дорога полна неожиданностей.