Пока всё покрыто мраком: Ваши прогнозы о результатах переговоров в Абу-Даби?.. Ключевые моменты?.

Ммммм-да.... Не густо...
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213024)
еще 10 раз переиграют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146127)
украина не отдаст не оккупированные территории как того хочет рф. думаю. и ещё рф не допустит солдат нато в качестве гарантов безопасности украины. вывод - война продолжится.
Просветленный (738016)
Сегодня второй день переговоров.
Официальных заявлений пока нет.

Думаю, ни о чем конкретном не договорятся.
Хранитель Истины (444783)
кто же вам рассказывать-то будет....выдадут Версию для печати. И хватит. Подковерную деятельность озвучивать никто и нигде не собирается. Ну и телевизер пыхнет очередными проклятиями, первый раз, что ли....А Васька слушает да ест.
Вам, казахам, эти переговоры в Абу-Даби вообще по барабану.