Вкусом колбаски доволен))

Российский рынок мяса переживает структурные изменения: все больше продукции, особенно в переработке, замещается импортными аналогами, пишт URA.RU. Наиболее заметен рост поставок из Индии, где в прошлом году объемы ввоза мяса крупного рогатого скота удвоились. Однако речь идет не о классической говядине, а о более дешевом мясе буйволов, которое активно используется для производства фарша, колбас и полуфабрикатов.

По оценкам главы Национальной мясной ассоциации Сергея Юшина, с учетом всех статистических нюансов, доля импортной говядины и ее аналогов на внутреннем рынке составляет не менее 25%. Основными поставщиками традиционно остаются Бразилия и Белоруссия, однако Индия стремительно наращивает присутствие.

Ключевым преимуществом индийского продукта является цена. Этот вид сырья импортируется в виде самых дешевых частей туш, что делает его идеальным для мясоперерабатывающих комбинатов.

«Буйволятина примерно на 10–15% дешевле, чем говядина от молочных или мясных пород. Поэтому Индия увеличивает поставки и в Россию, и в другие страны и теснит конкурентов на мировом рынке, — поясняет Юшин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198259)
всё г о в н о со всего мира везут, сожрут и не поморщаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187873)
Спросить то чего хотел?

Буйволятина содержит мало холестерина и жиров, богата калием, кальцием, фосфором и витамином Е. Употребление помогает повысить иммунитет и тонус организма.
Применение: Идеально подходит для тушения, приготовления фарша, колбас, консервов.

Из-за низкого содержания жира буйволятину считают постным продуктом. Ее и в пост оказывается можно есть)))
Верховный Наставник (123937)
В 90-х жрали кенгурятину под видом вырезки говядины , никто не умер )
Вчера брала ливерку котам , перцу не пожалели , точно из Индии , прямой доставкой )

Ты кабанятину ел ?
Гроссмейстер (5668)
Вполне доволен.А ты у себя доволен?Вашу вообще невозможно есть хрень какую-то суют.Одессу так вообще просрочкой заволили помоями кормят польскими
Наставник (48990)
Цвет снеговиков одобряю!