Мудрец (18058)

Куевский фюрер заявил, что Украина потеряла 55 000 солдат с начала конфликта, а России, чтобы занять весь Донбасс надо потерять 800 000 солдат. Он вообще в курсе, что фурами туда туда отпрвляем всё, что собрать удаётся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (512908)
интересно, Торчку кто-нибудь верит хотя бы на Свинарнике?
помнится, во времена Мудана тупые скакунки похвалялись тем, что не верят вообще никакой владе - в этом-де и заключается вильний кизяцкий дух
в принципе, Потужному остается только врать - потому что иначе придется платить за каждого погибшего всуку по 15 лямов
за каждые 100 тысяч погибших придется платить по полтора триллиона гривен, а вся доходная часть бюджета б/У на 2026 год составляет 2.9 трлн грн
а ведь погибших - много сотен тысяч, а бюджет изначально дефицитный - с дефицитом 2 трлн
мда, наркоше, конечно, не позавидуешь - если хозяева хо.хлов перестанут давать им деньги, им мгновенно настанет кирдык
а чтобы давали - приходится отлавливать и гнать на убой новые сотни тысяч будущих пассажиров на экспресс до батьки их Бандеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (832922)
Всё просто было в подсчёте.

Посчитали, сколько фурами/вагонами было уже передано, чуть добавили, на всякий случай.
Добавили к официально признанными и..

Дебет с кредитом сошлись...

А остальные ... ХЗ где бегают, мраZи ухилянтские.

Интересно: эту победу кому отдадут??

Да этот дурачок скоро будет кричать во всех пабликах - "Русские, сдавайтесь. Вы окружены"...
)))
Верховный Наставник (158654)
Флуд этой банды-обычное дело. В действительности украине кранты.
Инфраструктура разрушена до каменного века. Потери в десятки раз больше Российских.. 250 тысяч кв километров территории проданы европе.

Вся украина 650 тысяч кв километров.

Её никто даже восстанавливать не будет. Европе это не нужно.
Наставник (74429)
абсурд это метода пропаганды
Верховный Наставник (197829)
что самое интересное ведущие разведки мира это подтверждают, а россейские победы подтверждает только Конашенков
или ты хочешь сказать что вернули больше 55 тысяч?
Наставник (95350)
Украинцев погибло меньше,
но тоже много.
Количество убитых
больше 500 тысяч
С обеих сторон.
Геноцид славян.
Бесспорный