Они привыкли столетиями набивать брюхо человеческой плотью, а карманы – деньгами. Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается", —В.Путин

В интервью Путин напомнил, что "так называемый золотой миллиард" на протяжении веков практически "паразитировал на других народах", эксплуатируя страны и народы в Африке, Азии и Латинской Америке.
"В западных элитах очень сильно желание заморозить существующее положение, несправедливое положение вещей в международных делах. Они привыкли столетиями набивать брюхо человеческой плотью, а карманы – деньгами. Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается", — подчеркнул глава государства.
Дополнен 2 недели назад
По моему они,западные элиты переели,и теперь в виде папок Эпштейна всё вываливается((
Дополнен 2 недели назад
Есть ещё один педофил,королевская особь-Карлик Третий!((
Его ближайший друг, получивший от него рыцарское звание, диджей Джимми Сэвилл, обвинялся в растлении свыше 450 детей на протяжении почти пятидесяти лет. Всё это время его преступления покрывали спецслужбы и полиция (несмотря на многочисленные заявления жертв).
Но в сторону «поставщика королевского двора» копать запрещено, как и в сторону самого Карлика Третьего.
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61105)
Точность, с которой сбылось предсказание Путина о Западе, вызывает мурашки по коже. Два года назад, когда он говорил о "конце бала вампиров", это казалось лишь яркой метафорой. Но сегодня, после рассекречивания файлов по делу Джеффри Эпштейна, раскрывших ужасающую изнанку "цивилизованного мира" – мир оргий, насилия над детьми и слухов о каннибализме, где замешаны самые влиятельные фигуры – эти слова звучат как жуткое пророчество. Становится очевидно, что "балу" действительно пришел конец: даже если лишь малая часть этой информации правдива, она неопровержимо свидетельствует о глубочайшем моральном разложении западной верхушки, которая, утратив всякое моральное право, продолжает учить других, как надо жить.
Их претензии на моральное превосходство рушатся на глазах, обнажая лицемерие и цинизм, которые всегда были присущи западной элите. Теперь, когда эти темные стороны вышли на свет, становится ясно, почему Путин говорил о неизбежном крахе их системы. Это не просто политическая критика, а констатация факта глубокого внутреннего кризиса, который поразил западное общество на самом верху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... VIP
Хранитель Истины (427053)
ну сам видишь - если к власти приходят представители не из золотого миллиарда, а из других сословий, ни к чему хорошему это не приводит.
Верховный Наставник (146338)
ему ли рассуждать о несправедливости в международных делах если он сам являясь гарантом безопасности украины напал на неё. сюр бл лютый.