А давайте не пойдем завтра на работу..Работа не деньги она не кончится...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127053)
Идея неплохая, я бы сказала, только эти деньги только на работе и дают... Нееее, ну муж еще правда дает и значительно больше... Может и правда не ходить?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25998)
давай.......
Работа – работа, перейди на Федота: стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвка!))))