Мудрец (13757)

Щас на ютубе видос смотрел, там Путен говорит, что по сравнению с 2024 годом, цены снизились на 5,4%

Он прям у вас как Сталин, во всем мире цены растут, а он в России снижает! Это правда, да ведь?

И инфляцию к концу года снизит говорит, это временно чуть повысилась из перенастройки налоговой системы!

Владимир Путен молодец получается!
Не цены снизились, рост цен снизился - в 2024 цены росли аж на 9,5%, а в 2025 году всего на 5,4%. Что тоже круто, всего-то на каких-то 5% это вообще незаметно!
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128974)
Ковбой верит пропаганде, рад успехам доволен победами благодаря альтернативы нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174686)
Когда научишься?...)))

Наставник (45683)

Деньрожденная 🌩 Эпический Славянский Рок Богатырская Сила и Любовь
Наставник (47608)
Рано тебе ютюб смотреть.
Ты азбуку ещё не освоил, острослов!
Наставник (53773)
Ты даже слушать ни хе ра не научился🤣