Когда вы в последний раз были на первом свидании?

И как всё прошло?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Июнь 1965 года.Как прошло? Стеснялись друг друга ужасно.Шли рядом.Даже за ручку не посмел взять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134861)
Ой давненько.... Плохо, она мне не понравилась...
Наставник (94188)
Да вот наверное - около года назад... Все вполне неплохо прошло...Уже год - вместе...
Мудрец (11340)
Я не поняла, что это было первое свидание - познакомились позже :)))
Наставник (27518)
во вторник) прошло красиво и со вкусом )без последствий -не на 1м же свидании -последствия то))