Простоквашино новые фильм смотрели? Что из новых фильмов смотрели…

Сестра с сыном ходили на Простоквашино. Он как старый мультик только немного добавили нового. Видимо выйдет ещё вторая часть. Зима в Простоквашино.🎄❄❄❄☃
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6867)
Как на кинопоиске выйдет надо глянуть. И Чебурашку тоже🤣
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (469005)
Привет,солнц....
Не,эти переделки не смотрю,не хочется разочаровываться в любимых произведениях на новый лад