Как думаешь, у Высших Сил (Вселенной, Судьбы, Бога) все равны или есть свои любимчики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (85257)
Уверена, что есть любимчики, "баловни судьбы". Более того, и о таком явлении, как "зависть богов", тоже забывать нельзя. Осторожнее надо быть. Иначе отнимется именно то, что дороже всего, если не скрываешь это и болтаешь об этом на каждом углу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158835)
Сирых любит!