сегодня 2 числа в 1943 г наши красноармейцы одолели фашистов под Сталиградом)).ккак к этому относит

есь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95692)
Никак. Вот может и хотел бы как-то относиться...ну хоть как-то. Хоть положительно, хоть отрицательно...но нету у меня вообще никаких чувств к этому событию.
Здоров, Витя!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222909)
какие нах ваши, не примазывайся
... VIP
Хранитель Истины (426005)
Хорошо отношусь.
Верховный Наставник (162056)
Как видишь, украм по хрену. А наши на балконе уже ответили.
Верховный Наставник (185433)
Ура!
Хранитель Истины (439888)
Х о х л а м по х у й, прочитал уже конечно, естественно поддержал, урод.
А твой вопрос, как позорное пятно с твоей пасти