А как теперь баллы то набирать ? Или так и будем в подмастерьях без комментариев ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не представляю))) Я на тех ответах уже мало что спрашивала,только отвечала и то не на все подряд.Сидишь себе вся такая просветленная с высоким КПД, учеников носом тыкаешь на их место на том проекте, а тут - как бы самой кто не указал на место)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Dew
Ученик (204)
Так и набирать, как раньше - отвечать больше. Обидно, конечно - там я, например, дошла до Искусственного Интеллекта, а тут приходится всё начинать сначала...
так же как и на мыле, только еще лучше! за выбор ЛО 5 баллов возвращают. Вот еще тут почитайте http://otvety.tom.ru/help

Комментарии скоро сделают, обещают