Почему на НТВ, где "Звезды сошлись" у Леры Кудрявцевой, мы видем тускло мерцающих лицедеев?

Видим...
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84691)
Так она уже в очках, как и я.Плохо видит, кого приглашать?А тема то про ботекс была вчера.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180045)
Деньги. Всем нужны деньги. Им - в первую очередь. Они привыкли к другим масштабам и теперь крайне трудно переходить на пенсию 24 тыс. рубдей.
Наставник (33855)
Маскирую,марафетят,может просто чтоб не понесло Леру в сторону,?