Действительно полезный завтрак

Творог (250 г) + Кефир (100 мл) — взбейте блендером в однородный крем.
Белки яиц (3 шт.) — используйте только белки (без желтков), взбив их до крепких пиков. Это сделает блюдо воздушным без лишнего жира.
Наполнитель: Мелко нарежьте много шпината и натрите кабачок (сильно отожмите его от лишней влаги). Добавьте 30-40 г тертого нежирного сыра.
Связка: Вместо муки — 1 ст. л. псиллиума (чистая клетчатка) или овсяных отрубей.

Всё это смешать, в силиконовую форму и в духовку

А кашу будем есть после войны, если живы останемся... Какой там выбор был у наших предков ТОГДА!?
Если все молоко от своей коровы сдавали на благо родины!?
Вот и внушили людям что каша и тыква - это полезно!

Моя бабушка говорила что у них было большое хозяйство
Отец и братья старшие на войне
Молоко и мясо (если резали скот) сдавали большую часть
Творог и сметану ели только на Пасху
Да всё нормально, но смотря ДЛЯ ЧЕГО вы это едите!?
Если набрать вес, пофигу какой, то вообще отлично!
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380845)
А творожная запеканка с горстью тыквенных семечек и со сгущенкой это нормально?))) у меня сегодня такой завтрак был)
Начал воспитывать , так давай))) вон у Раби тоже вопросы без ответов))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76737)
Брат, я на выходные сделал домашний паштет из куриной грудки и кабачка, это полезный завтрак?
Хранитель Истины (333271)
Я ем, что бы чувство голода не отвлекало меня от жизни))
Ты претендуешь на истину в последней инстанции?)