Только зашла к вам в гости, меня уже раздеть пытаются, у вас тут все мужчины такие гостеприимные???)

:))))))
А-а, ну тогда я спокойна )))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93172)
Не обращайте на них внимание...это молодые бузят...опытные не раздевают...опытные создают обстановку, чтоб раздеться захотелось...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Неее, Солнц... это только я))...авторское право, тк сказать...Право первой брачной ночи))
Мы ужо к нему привыкли))
Привет))))
у нас досмотр на наличие мондовожек а не то о чем вы подумали
Верховный Наставник (216944)
Только флиртуоз As. Это его прерогатива.
Наставник (60324)
нет.. он только один такой...)
Фейс-контроль :-)

Второзаконие 23:1
У кого раздавлены ятра али отрезан детородный член, тот не можиит войти в обчество Гасподне :-)

Быт 2:25
И были оба наги, Адам и жана его, и не стыдились.
Почти)
Советник (3132)
я б чего исчо сделал)))))))))
Наставник (45898)
Только один...любитель "Солнц"...)))
Не бойтесь...
Он безобидный...)))