Елена Степаненко сейчас выступала по второй...

ну хороша... платье выше колена... ножки стройные... в сапожках длинных... красота!!!!
а вы бы так смогли? в таком возрасте, у вас же тоже ножки стройные...))))))

Дополнен 1 неделю назад
почти такая же, чуть полнее.... сейчас покажу...
Дополнен 1 неделю назад
переключите на вторую, она сейчас этот концерт ведет...))))
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (415448)
Прекрасно она выглядит. На порядок лучше "молодой" колхозницы Брухуновой. Ну я выгляжу для своего возраста очень неплохо, но выше колена юбку не надену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83546)
У неё грудь...Как бы это сказать...Уже не та.
Хранитель Истины (311305)
это у неё стройные?))
после похудения не видела.. но учитывая её фактуру, предположить могу
мне до неё есть и есть.. лет триста..
Хранитель Истины (256843)
Да, у меня стройные.
Картинку увидела. Не, у меня не такие толстые

А я была на ее концерте живьем.
Она даже полная отлично выглядела.
У нее просто необыкновенно красивые, изящные руки.
Вот чему я всегда завидовала- красивым рукам)

Ноги всегда можно скрыть юбкой длинной или брюками свободными.
А руки не спрячешь, они всегда на виду(
Наставник (62360)
Сегодня посмотрела часть какого-то старого выступления.
Юмора там особо не нашла. И что раньше могло казаться смешным? Хотя именно ее я раньше и не смотрела никогда.
Студента кулинарного техникума помню, Жванецкого помню, и даже Петросяна. А ее нет
Просветленный (502596)
Я еще форму не потерял и гримом не пользуюсь

Верховный Наставник (168842)
У тебя же стройнее. Нет?
Верховный Наставник (222103)
Какой концерт? У нас по второй Малахов.

Это, наверное, давнее фото. Она сейчас очень худая, постарела сильно, все черты обострились.
Наставник (37040)
я думала, что она умерла