По моему 550 капель не авторитетно для девушки , я думаю надо поднять ставку 🤣

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (134093)
И правильно!) мелко плаваю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82825)
А без воды и не туды и не сюды.Хотя бы 5 капель воды нужно добавить, что бы не пьянеть.))
Наставник (50941)
по полрюмки жи пьет стка капел ето чуть чуть больши чем половина стандартной 50ммл...
Пьём по возрастающей пока пробка не всплывет.
Гроссмейстер (5203)
А, может, пипетку поменять?!..)))
Верховный Наставник (133671)
... пока накапаешь , она убежит туда где наливают . )))
Насмешил
может я и авторитетно ленивая = мне глотками мерить удобнее )))
Да и считать быстрее
это я к тому, что до 550 глотков пока не добиралась