Мари VIP
Верховный Наставник (100017)

А снег.... Идёт?)

у нас уже ходить практически невозможно! По метру во дворах. Дороги никакие... Подоконник- шторы расшторила утром, 9 этаж, треть окна в сугробе!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115565)
Идёт...
Мороз под 25 и снег мееелкий такой всё равно сыпется. (
Тоже всё завалило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125101)
На Камчатку вас, господа, надо
Верховный Наставник (139704)
У нас ни шиша
Тот что выпал, уже осел
Тонкий слой
Хранитель Истины (469600)
У нас мороз и солнце день чудесный...у нас всё чисто и морозно
Хранитель Истины (272832)
Вот западная пресса после таких заявлений и напишет, что в России снегом завалило девятиэтажные дома до трети окон верхнего этажа.
Просветленный (780228)
Пока нет. Но синоптики сказали, что он так и будет идти до конца февраля
Наставник (37122)
мороз и солнце