А как здесь комменты писать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
все комменты я прочту в твоих глазах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так мы же теперь ученики и коменты нам пока не положены
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
И с фотками беда.. тоже как то сырой сайт..
Мудрец (18222)
Дамы и господа юзеры! Сайт все же выдержал эту волну. Что не может не радовать. Комментарии и все прочее - будет со временем, не переживайте :)
Советник (3052)
рано ещё
Коменты будут со временем-см.на самом верху анонс создателей сайта.Но если очень хочицо,и прям невмоготу,внизу под вопросом есть окошко,и комент можно написать и отправить,пользуясь логином акка "ВКонтакте"...токо так пока:)Будем ждать перемен к лучшему.
Пишите сразу личные сообщения. Про сало наконец ответьте.
Наставник (78421)
Наверное без коментов...